Соционический клуб знакомств
- «Дон Кихот», «Искатель» — интуитивно-логический
экстраверт (логик, интуит, экстраверт, иррационал)

- «Дюма», «Посредник» — сенсорно-этический
интроверт (этик, сенсорик, интроверт, иррационал)

- «Гюго», «Энтузиаст» — этико-сенсорный
экстраверт (этик, сенсорик, экстраверт, рационал)

ПОИСК ПАРТНЕРА

Ищу:
Возраст от: до:
Страна:
Область:
Город:
Психотип:
ВСТУПИТЬ В КЛУБ СЕЙЧАС

СТАТЬИ ПО СОЦИОНИКЕ:

~ Знакомства соционика и дуальность. (15 статей)

~ Соционическое типирование. Описание психотипов. (23 статьи)

~ Супружество в системе соционики. (9 статей)

~ Дуальные отношения и дуальный брак. (9 статей)

~ Отношения активации и активационный брак. (9 статей)

~ Полудуальные отношения и полудуальный брак. (9 статей)

~ Миражные отношения и миражный брак. (9 статей)

~ Зеркальные отношения и зеркальный брак. (8 статей)

~ Деловые отношения и деловой брак. (8 статей)

~ Отношения квазитождества и брак. (8 статей)

~ Тождественные отношения и тождественный брак. (18 статей)

~ Отношения социального заказа и заказный брак. (16 статей)

~ Отношения суперэго и брак суперэго. (9 статей)

~ Отношения полной противоположности и брак полной противоположности. (9 статей)

~ Родственные отношения и родственный брак. (9 статей)

~ Отношения конфликта и конфликтный брак. (9 статей)

~ Отношения ревизии и брак социального контроля. (17 статей)

~ Мужчины из Сербии в поиске своей половинки.

Все статьи

НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
В 2024 году, каждый желающий может зарегистрироваться и получить "Статус доверия" без оплаты членства, при условии размещения 1-3-х постов или ссылок в социальных сетях и на просторах Интернета на разные страницы сайта "Дуальный брак". Для этого, достаточно после размещения постов направить письмо администратору, указав адреса ссылок для проверки. Вы можете самостоятельно решить, что Вам выбрать из предложенного нами списка...

Курс Алекса Мэя "СЕКРЕТЫ КОРОЛЕВЫ".
Курс известного психолога и сексолога Алекса Мэя "Секреты Королевы" или "Как стать самой важной женщиной в жизни любого выбранного тобой мужчины?", теперь доступен всем посетителям сайта и членам Клуба.

Рекламные ролики о клубе!
Уважаемые члены клуба! Специально для Вас мы подготовили несколько рекламных видеороликов о нашем Клубе! Разместили их в YuoTube. Ссылки на ролики находятся в конце данного объявления. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, и если они Вам понравятся, порекомендуйте их своим знакомым или близким, используя социальные сети....

Все новости

Как найти свою любовь? Ищу парня.

       Пожалуй нет на Земле человека, который бы отказался от главного чувства, вложенного в нас Создателем. И это чувство - ЛЮБОВЬ! Нужно признать, что вопрос: "Как найти свою любовь?" - актуален сегодня, как никогда прежде...

       Ищу парняНа сегодняшний день на нашей планете проживает уже более 7 млрд. человек. Казалось бы, проблемы у нас могут возникнуть по любому поводу, но только не с тем, чтобы найти мужа или жену. Тем не менее, факт остается фактом. Не смотря на то, что Интернет буквально наводнен разными предложениями знакомств, например: Как найти мужа? Как найти парня? Как найти любовь?, поисковики ежеминутно атакуются запросами, типа: ищу мужчину,  ищу женщину, ищу мужа, ищу жену, ищу любовь и хочу замуж... Пожалуй и у тебя, дорогой читатель, эта тема вызывает определенный интерес.

       Ищу парня... Где и как найти свою любовь?

       В этой статье мы попробуем разобраться, почему проблема взаимной любви в современном обществе стоит так остро. И узнаем, где и как найти свою любовь. 
       Не стоит долго останавливаться на печальной статистике, которая по неволе заставляет задуматься над вопросом: "А неужели действительно так сложно встретить в современном обществе человека, с которым будет уютно на протяжении долгой жизни?"

       Как найти свою любовь...Думается, разговор стоит начать с самого понятия любви, как такового. В начале скажем о предпосылках ее появления. Как мы уже упомянули выше, любовь - это чувство, которое мы получили в дар от нашего Творца. Поэтому лучше чем Он, нам никто не объяснит, что из себя представляет любовь.
       В Слове Бога о любви говорится буквально следующее: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает"(1Кор.13:4-7). Не правда ли, удивительное определение?! С ним не поспоришь. Ведь здесь речь идет о подлинной любви. К сожалению, наше человеческое представление о любви, куда более упрощенное. Не так ли?

       Найти девушку для любви...

       Ищу девушку, ищу мужа. Как показали многочисленные исследования, возникновению подлинного чувства любви к мужчине или женщине способствуют наши внутренние установки, воззрения, взгляды, предпочтения и характер. Порой мы сами этого не осознаем. Но в нашем подсознании, под влиянием окружающих нас обстоятельств, формируется определенный образ любимого человека.
       Ищу мужаВот как, например, может выглядеть объявление молодой девушки: "Ищу парня: внешне привлекательного, высокого, спортивного телосложения, с чувством юмора и без вредных привычек". Объявление женщины постарше, может выглядеть иначе, например:"Ищу мужчину: надежного, доброго, порядочного и материально обеспеченного".
       Сильная половина человечества, предпочитает видеть у своей избранницы несколько другие качества. Например, молодой человек свое объявление мог бы оформить так:"Ищу девушку: красивую, модельной внешности, не склонную к полноте, веселую и креативную". С возрастом приоритеты меняются, поэтому для мужчины постарше такой вариант подошел бы больше: "Ищу женщину: симпатичную, верную, хозяйственную, нежную и заботливую".
       Но не будем полагаться лишь на предпочтения, которые находятся на поверхности нашего сознания. Следовало бы заглянуть в наше подсознание, которое и играет определяющую роль в выборе объекта любви. То есть, то что для нас кажется очевидным и предопределенным, может оказаться не таким уж и важным. По мнению специалистов на процесс зарождения любви, влияют совсем другие особенности партнера которые и могут оказаться решающими.

       Ищу женуИтак, подведем первый итог. Если наши сознательные и подсознательные установки и предпочтения в должной степени найдут воплощение в потенциальном партнере, то самое время возникнуть влюбленности, которая и послужит основанием для зарождения любви.

       На первый взгляд все довольно просто, но мы ведь решили говорить о взаимной любви. Задаваясь вопросом: "Где искать свою любовь?", никто и в мыслях не предполагает безответную или неразделенную любовь. Не так ли? И где гарантия того, что взаимная любовь никогда не пройдет?

       Хочу найти свою любовь....Ищу парня...

       Где найти парня? и как найти мужа? Как оказалось, нам повезло больше, чем всем людям живущим до нас. Новая наука - Соционика открыла для нас понятие дуальных отношений. И такое понятие, как "дуальный контакт", изменил жизнь тысяч людей. По истине, у нас появилась реальная возможность, воспользоваться соционической наукой и найти свою любовь, которая никогда не проходит. Не станем сейчас подробно объяснять суть соционики. На этом сайте достаточно статей на эту тему. Ознакомившись с ними, Вы получите ответы на многие вопросы, в частности: Почему проходит любовь? Почему распадаются семьи? Почему с некоторыми людьми невозможно достичь взаимопонимания?

       Где найти свою любовь...Если Вы еще не знакомы с соционикой, настоятельно рекомендуем это сделать. За наглядными примерами далеко ходить не надо. Достаточно понаблюдать за участниками телешоу "Дом-2". Познакомившись с соционикой, Вы сможете ставить точные диагнозы развития любых отношений.

       Итак, сделаем второй вывод. Без соционической оценки личности и учета совместимости пары мы очень рискуем расстаться с любимым, по банальной и широко известной причине: "не сошлись характерами".

       Конечно такие факторы,  как воспитание, образование, менталитет, мировоззрение и привычки накладывают определенный отпечаток на отношения супругов, но они вторичны. А в целом, если супруги соционически совместимы и любят друг друга, эти факторы в процессе жизни просто нивелируются.

       Где искать мужа?...  Ищу любовь.

       Мы не покажемся оригинальными, если на вопрос: где и как найти свою любовь? порекомендуем Соционический клуб знакомств "Дуальный брак".

       Ищу любовьПочему? Спросите Вы.
       Потому что мы профессионально подготовлены, чтобы помогать участникам Клуба найти свою любовь.
       Потому что к этой работе мы относимся ответственно и серьезно.
       Потому что в основе нашей деятельности лежат научно обоснованные методы.
       Мы желаем, чтобы в итоге Вы раз и навсегда решили один из этих вопросов: как найти парня? где найти жену? как найти свою любовь?
       И чтобы Вы больше никогда не набирали в поисковике эти печальные словосочетания: ищу девушку, ищу парня, ищу женщину, ищу мужчину, ищу жену, ищу мужа, ищу любовь....


Дополнительные статьи:

- Хочу познакомиться с мужчиной, хочу познакомиться с девушкой.

- Ода дуальному контакту.

- Брачные знакомства.

28 апреля 2012, 01:09

Комментарии к статье

Нет комментариев, Вы можете быть первым.
Добавить комментарий

Для написания комментариев Вам необходимо Зарегистрироваться!

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 183990611309
Дуальный брак © 2010-2015
Соционический клуб знакомств
Серьезные знакомства
Знакомства для брака