Соционический клуб знакомств
- «Дон Кихот», «Искатель» — интуитивно-логический
экстраверт (логик, интуит, экстраверт, иррационал)

- «Дюма», «Посредник» — сенсорно-этический
интроверт (этик, сенсорик, интроверт, иррационал)

- «Гюго», «Энтузиаст» — этико-сенсорный
экстраверт (этик, сенсорик, экстраверт, рационал)

ПОИСК ПАРТНЕРА

Ищу:
Возраст от: до:
Страна:
Область:
Город:
Психотип:
ВСТУПИТЬ В КЛУБ СЕЙЧАС

СТАТЬИ ПО СОЦИОНИКЕ:

~ Знакомства соционика и дуальность. (15 статей)

~ Соционическое типирование. Описание психотипов. (23 статьи)

~ Супружество в системе соционики. (9 статей)

~ Дуальные отношения и дуальный брак. (9 статей)

~ Отношения активации и активационный брак. (9 статей)

~ Полудуальные отношения и полудуальный брак. (9 статей)

~ Миражные отношения и миражный брак. (9 статей)

~ Зеркальные отношения и зеркальный брак. (8 статей)

~ Деловые отношения и деловой брак. (8 статей)

~ Отношения квазитождества и брак. (8 статей)

~ Тождественные отношения и тождественный брак. (18 статей)

~ Отношения социального заказа и заказный брак. (16 статей)

~ Отношения суперэго и брак суперэго. (9 статей)

~ Отношения полной противоположности и брак полной противоположности. (9 статей)

~ Родственные отношения и родственный брак. (9 статей)

~ Отношения конфликта и конфликтный брак. (9 статей)

~ Отношения ревизии и брак социального контроля. (17 статей)

~ Мужчины из Сербии в поиске своей половинки.

Все статьи

НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
В 2024 году, каждый желающий может зарегистрироваться и получить "Статус доверия" без оплаты членства, при условии размещения 1-3-х постов или ссылок в социальных сетях и на просторах Интернета на разные страницы сайта "Дуальный брак". Для этого, достаточно после размещения постов направить письмо администратору, указав адреса ссылок для проверки. Вы можете самостоятельно решить, что Вам выбрать из предложенного нами списка...

Курс Алекса Мэя "СЕКРЕТЫ КОРОЛЕВЫ".
Курс известного психолога и сексолога Алекса Мэя "Секреты Королевы" или "Как стать самой важной женщиной в жизни любого выбранного тобой мужчины?", теперь доступен всем посетителям сайта и членам Клуба.

Рекламные ролики о клубе!
Уважаемые члены клуба! Специально для Вас мы подготовили несколько рекламных видеороликов о нашем Клубе! Разместили их в YuoTube. Ссылки на ролики находятся в конце данного объявления. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, и если они Вам понравятся, порекомендуйте их своим знакомым или близким, используя социальные сети....

Все новости

Знакомства для брака: где найти мужа!

Знакомства для бракаЗНАКОМСТВА  ДЛЯ БРАКА:  ГДЕ  НАЙТИ  МУЖА.

В нашем суматошном и суетном мире места для романтики почти не осталось. Времени нет ни на что, и порой, разменяв 30 лет вполне себе успешные в бизнесе мужчина и женщина оглядываются на свою жизнь и не находят в ней никого, с кем бы можно было растить детей, строить семью, да и просто – проводить холодные зимние вечера. 
 
Клубы знакомств для тех, кому за… давно канули в лету. Молодые и не очень люди предпочитают искать вторую половинку по ночным дискотекам и подобным увеселительным заведениям. Стоит ли говорить, что такие поиски чаще всего оказываются полным провалом или не приносят действительно желаемого результата. 
 
ЗНАКОМСТВА  ДЛЯ  БРАКА:  ГДЕ  НАЙТИ  ПАРНЯ,
 
Это совершенно не праздный вопрос, потому что мест для встречи достойных людей на само деле очень мало. Да и просто начать знакомство самому, даже простую беседу,  как правило, неловко. В этой ситуации наш клуб – это настоящее спасение для тех, кто хочет, но не знает, как найти парня. 
 
Во-первых, у нас организация закрытого типа, это значит, что отбор участников производится со всей строгостью и стать ее членами могут только те, кто действительно хочет отыскать спутника жизни. 
 
Знакомства для бракаВо-вторых, каждый из тех, кто вступил в наш клуб, предоставляет исчерпывающую информации о себе, поэтому выбрать предполагаемого партнера для дальнейшего общения легко даже при заочном знакомстве с его или ее анкетой. 
 
В-третьих, став нашим членом, Вы получаете большой опционал действий на сайте. В частности, Вы можете знакомиться анкеты всех участников клуба, вступать с ними в переписку, получать регулярную рассылку из свежих анкет, оставлять свои фото и комментировать фото участников, общаться в форумах и прочее.
 
В-четвертых, и это, пожалуй, самое главное отличие нашего клуба от всех остальных, - это особый характер подбора спутника. Мы отвечаем не только на вопрос «где найти парня?», но подбираем для Вас идеально подходящего Вам спутника жизни. 
 
ЗНАКОМСТВА  ДЛЯ  БРАКА:  ДУАЛЬНЫЕ  ОТНОШЕНИЯ  И  БРАК,
 
Этим направлением определения личности занимается наука под названием соционика. Суть учения в том, что все мы делимся на так называемые психо типы, каждому из которых соответствует свой набор характеристик. Но это еще не все – у каждого типа есть свой дуал – то есть человек, который своими качествами идеально ему подходит.

Преимущества таких отношений очевидны. В них изначально отсутствует деструктивный элемент, поскольку партнеры дополняют друг друга, не претендуя на лидерство, не доказывая свою состоятельность, не вступая в противоборство. Фактически соционика, а вместе с ней и наш клуб, гарантирует, что Ваши отношения будут длиться вечно. Таким образом, сегодня знакомства для брака в Москве и других городах СНГ, приобрели новую, современную форму. И мы рекомендуем Вам этим непременно воспользоваться.


Познавательные статьи:

- Соционика.

- Дуальная природа человека.

- Как найти свою любовь?

- Соционические типы - Как познакомиться с парнем?

 

7 декабря 2012, 15:33

Комментарии к статье

Нет комментариев, Вы можете быть первым.
Добавить комментарий

Для написания комментариев Вам необходимо Зарегистрироваться!

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 183990611309
Дуальный брак © 2010-2015
Соционический клуб знакомств
Серьезные знакомства
Знакомства для брака