Соционический клуб знакомств
- «Дон Кихот», «Искатель» — интуитивно-логический
экстраверт (логик, интуит, экстраверт, иррационал)

- «Дюма», «Посредник» — сенсорно-этический
интроверт (этик, сенсорик, интроверт, иррационал)

- «Гюго», «Энтузиаст» — этико-сенсорный
экстраверт (этик, сенсорик, экстраверт, рационал)

ПОИСК ПАРТНЕРА

Ищу:
Возраст от: до:
Страна:
Область:
Город:
Психотип:
ВСТУПИТЬ В КЛУБ СЕЙЧАС

СТАТЬИ ПО СОЦИОНИКЕ:

~ Знакомства соционика и дуальность. (15 статей)

~ Соционическое типирование. Описание психотипов. (23 статьи)

~ Супружество в системе соционики. (9 статей)

~ Дуальные отношения и дуальный брак. (9 статей)

~ Отношения активации и активационный брак. (9 статей)

~ Полудуальные отношения и полудуальный брак. (9 статей)

~ Миражные отношения и миражный брак. (9 статей)

~ Зеркальные отношения и зеркальный брак. (8 статей)

~ Деловые отношения и деловой брак. (8 статей)

~ Отношения квазитождества и брак. (8 статей)

~ Тождественные отношения и тождественный брак. (18 статей)

~ Отношения социального заказа и заказный брак. (16 статей)

~ Отношения суперэго и брак суперэго. (9 статей)

~ Отношения полной противоположности и брак полной противоположности. (9 статей)

~ Родственные отношения и родственный брак. (9 статей)

~ Отношения конфликта и конфликтный брак. (9 статей)

~ Отношения ревизии и брак социального контроля. (17 статей)

~ Мужчины из Сербии в поиске своей половинки.

Все статьи

НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
В 2024 году, каждый желающий может зарегистрироваться и получить "Статус доверия" без оплаты членства, при условии размещения 1-3-х постов или ссылок в социальных сетях и на просторах Интернета на разные страницы сайта "Дуальный брак". Для этого, достаточно после размещения постов направить письмо администратору, указав адреса ссылок для проверки. Вы можете самостоятельно решить, что Вам выбрать из предложенного нами списка...

Курс Алекса Мэя "СЕКРЕТЫ КОРОЛЕВЫ".
Курс известного психолога и сексолога Алекса Мэя "Секреты Королевы" или "Как стать самой важной женщиной в жизни любого выбранного тобой мужчины?", теперь доступен всем посетителям сайта и членам Клуба.

Рекламные ролики о клубе!
Уважаемые члены клуба! Специально для Вас мы подготовили несколько рекламных видеороликов о нашем Клубе! Разместили их в YuoTube. Ссылки на ролики находятся в конце данного объявления. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, и если они Вам понравятся, порекомендуйте их своим знакомым или близким, используя социальные сети....

Все новости

Хочу познакомиться с мужчиной, хочу познакомиться с девушкой.

     ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ...

Если Вы Джентльмен и хотите познакомиться с девушкой, последуйте рекомендациям из этой статьи, и результат не заставит себя долго ждать! Если Вы Леди и желаете познакомиться с парнем или мужчиной, в этой статье Вы найдете для себя много полезных советов.

      Рекомендации и советы, предложенные в этой статье, в первую очередь касаются знакомств через Интернет.
      Итак, если Вы Джентльмен и серьезно настроены познакомиться с девушкой. Если Вы Леди и соответственно горячо желаете познакомиться с парнем или мужчиной, тогда вопрос к Вам:
   
Как Вы думаете, с чего следует начать?


      Хочу познакомиться с парнемС регистрации на сайте знакомств, скорее всего ответите Вы, и будете правы. В этой связи прислушайтесь к нашему первому совету и серьезно подойдите к выбору службы знакомств, потратив часть своего драгоценного времени. Ведь Вы не хотите, чтобы Вашими первыми знакомыми оказались геи, лесбиянки, проститутки и другие колоритные персонажи, жаждущие только сексуальных утех? Поэтому обратите внимание на предлагаемый сайтом перечень видов знакомств.
      Серьезные службы знакомств, как правило, исключают всякого рода сомнительные знакомства. И делают упор только на серьезные знакомства, а именно - знакомства  для брака, поиска спутника жизни для создания семьи.
      Далее, из этого числа брачных служб, следует выделить тех, которые в своей деятельности опираются на новейшие достижения современной науки в вопросах совместимости пар. Просто красивые фразы и реально научные разработки спутать сложно. Ведь Вам нужны определенные гарантии удачного знакомства, не так ли?

Хочу познакомиться с девушкойИтак выбор сделан. Вам предлагают пройти регистрацию: заполнить анкетные данные, разместить свою фотографию, рассказать о себе и своих предпочтениях  и.т.д....
      Для начала внимательно прочитайте всю ознакомительную информацию. Не забывайте о проверенной истине: "Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!" В тоже самое время, дорогие услуги не всегда оказываются самыми лучшими. Лучше всего, если с самого начала Вы будете точно знать во сколько Вам обойдется услуга знакомства.  Если Вам все понятно, тогда можете приступать к регистрации.

      ХОЧУ  ПОЗНАКОМИТЬСЯ  С  ДЕВУШКОЙ.....

Конечно, Вы серьезно настроены познакомиться с девушкой или парнем, поэтому мы Вам рекомендуем со всей ответственностью подойти к заполнению анкеты. Для этого представьте себе Вашего потенциального партнера, который тщательно изучает все то, что Вы написали о себе. В его (ее) глазах должен читаться интерес. С каждой минутой желание познакомиться с Вами должно становиться неудержимым. Поэтому, не спешите и хорошо продумайте то, что Вы написали о себе.
      Хочу познакомиться с мужчинойПусть лучше Ваше повествование будет полным и исчерпывающим, чем упрощенным, типа "затрудняюсь ответить" или "подробности при знакомстве".  Давая себе характеристику постарайтесь соединить воедино: простоту и оригинальность, скромность и достоинство,  чувство юмора и серьезность, честность и загадочность. Экспериментируйте, пока не достигнете результата. Вы должны ощутить, что с данной характеристикой, вы просто не можете не понравиться  любой девушке или парню.

      Важную роль на желание девушки или парня познакомиться с Вами будут оказывать Ваши фотографии.

      Некоторые считают, что красивые фотографии - это самый главный фактор, поскольку они активно воздействуют на зрительное восприятие человека. Фотографии должны быть качественные. Лучше если они будут сделаны не на мобильный телефон, а, как минимум, на качественный фотоаппарат, в идеале - профессиональным фотографом.
      Очень высоко оценивается портретная съемка, с хорошо просматриваемыми чертами лица.
      Фотографий должно быть несколько. Важно какая у Вас главная фотография и как выглядит её маленькая версия (именно мини-версия или "аватарка" показывается во время поиска и когда Вы пишете сообщение).
      Не стоит размещать фотографии где Вы в большой компании (я пятый слева в третьем ряду). Стоит размещать адекватные фотографии, на которых Вы отлично выглядите внешне. Производит впечатление фото с эмоцией на лице.
      Замечательно, если по Вашим  фото можно сделать вывод, что Вы интересно проводите своё время. Вот Вы за игрой в бильярд, вот Вас поймал в объектив фотограф в известном клубе или театре, вот Вы с друзьями играете в покер, вот Вы наслаждаетесь природой, прогуливаясь по парку, вот Вы под водой в маске смотрите на рыбу. Примерно так.

      Порой возникает ситуация, когда в реальной жизни девушка или парень сильно отличается от интернет образа. Если Вы прислушаетесь к нашим рекомендациям, то не попадете в подобную ситуацию.

       ХОЧУ  ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ....

      Эти советы помогут Вам в интернет знакомствах:

1) Если у девушки или парня фото только её (его) лица, советуем попросить фото в полный рост. Возможно, она (он) слегка полноваты для Вас.
2) Если фото только модельные, не стесняйтесь попросить ещё и фото из реальной жизни.
3) Пообщайтесь со своим избранником до встречи по телефону, чтобы дополнить впечатление.
4) Если на встречу пришел совсем другой человек - Вы имеете полное право попрощаться сразу, вежливо сказав, что у Вас дела.

      Кто должен первым проявить инициативу при знакомстве?

      Бытует мнение, что это должен быть непременно мужчина. Но как показывает практика, многое зависит от психотипа личности. Застенчивые встречаются и среди представителей сильной половины человечества. И наоборот.
      Если Вы примените наш совет и выберите достойную службу знакомств, то сможете надеяться на помощь "посредника-свахи", который предварительно по Вашей заявке сделает "проверку боем" - проведет предварительную переписку с Вашим кандидатом на предмет общения с Вами. Если же Вы в подобной помощи не нуждаетесь, то как говориться: "Вам и карты в руки!"

     Чтобы познакомиться с девушкой или парнем посредством переписки, нужно хорошо усвоить то, чего делать не следует.

     При знакомстве с девушкой не писать:

- "Привет".
- "Привет, как дела?"
- "Привет, можно с тобой познакомиться? и любое другое предложение знакомства.
- "Привет, ты красивая!" и любой другой банальный комплимент.
- Приглашение куда-либо в первом сообщении.
- Просьба дать номер телефона в первом сообщении.

      Подмигивать также не рекомендуется.

      Так писать не стоит хотя бы потому, что так пишут 95% (проверено экспериментально). И, как следствие, это очень банально и заезженно. Так что пишите, что угодно, кроме этого.

      Что писать? Какая должна быть первая фраза для знакомства?
 
      Вот несколько вариантов первых фраз для знакомства:

1) Выскажите своё мнение или задайте интересный вопрос, касательно всего, что Вы увидели в фотоальбоме или прочитали в анкете девушки или парня.
2) Провокация. Любой комментарий, который слегка заденет. С которым девушка или парень захочет с Вами поспорить. Важно, чтобы он не обидел партнера. Можно, чтобы комментарий был в шутливой форме.
3) Правильный комплимент. Это комплимент не внешности и не тому, что ей (ему) досталось от природы, а тому над чем он (она) старались. Будьте внимательны: это или красиво подобранная одежда, или грамотно составленная анкета, или правильно наложенный макияж.
4) Юмор. Любая хорошая шутка в контексте будет на ура воспринята девушками и парнями с чувством юмора. Но будьте осторожны - это может насторожить тех кандидатов, которые воспринимают знакомства очень серьезно.

      Как сделать так, чтобы Вам писали первыми?

      Следуйте вышеуказанным рекомендациям. Сделаете хороший фотоальбом, составьте интересную анкету, в которую обязательно поместите "провокацию" или вопрос-мнение о чём-либо. Лучше, если это будет мнение по вопросу, знакомства или отношений между полами. Это нужно для того, чтобы партнеру было легче придумать, как завязать с Вами общение.
      Хочу познакомиться Просматривайте как можно большее количество страниц тех девушек и парней, с которыми бы хотели познакомиться. Потому что тогда Вы появитесь у них в разделе «гости» и они Вас заметят.

      Не сомневаемся, что у Вас получится познакомиться!

      Расширяйте общение. В подходящий момент возьмите номер телефона или даже скайп, чтобы пообщавшись голосом пригласить на свидание.

20 апреля 2012, 01:47

Комментарии к статье

ПользовательКомментарий

хрень какая то положите на счет а как система определит что я положил на счет какой не открытый развод на деньги

6 июля 2021, 00:02
Добавить комментарий

Для написания комментариев Вам необходимо Зарегистрироваться!

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 183990611309
Дуальный брак © 2010-2015
Соционический клуб знакомств
Серьезные знакомства
Знакомства для брака