Соционический клуб знакомств
- «Дон Кихот», «Искатель» — интуитивно-логический
экстраверт (логик, интуит, экстраверт, иррационал)

- «Дюма», «Посредник» — сенсорно-этический
интроверт (этик, сенсорик, интроверт, иррационал)

- «Гюго», «Энтузиаст» — этико-сенсорный
экстраверт (этик, сенсорик, экстраверт, рационал)

ПОИСК ПАРТНЕРА

Ищу:
Возраст от: до:
Страна:
Область:
Город:
Психотип:
ВСТУПИТЬ В КЛУБ СЕЙЧАС

СТАТЬИ ПО СОЦИОНИКЕ:

~ Знакомства соционика и дуальность. (15 статей)

~ Соционическое типирование. Описание психотипов. (23 статьи)

~ Супружество в системе соционики. (9 статей)

~ Дуальные отношения и дуальный брак. (9 статей)

~ Отношения активации и активационный брак. (9 статей)

~ Полудуальные отношения и полудуальный брак. (9 статей)

~ Миражные отношения и миражный брак. (9 статей)

~ Зеркальные отношения и зеркальный брак. (8 статей)

~ Деловые отношения и деловой брак. (8 статей)

~ Отношения квазитождества и брак. (8 статей)

~ Тождественные отношения и тождественный брак. (18 статей)

~ Отношения социального заказа и заказный брак. (16 статей)

~ Отношения суперэго и брак суперэго. (9 статей)

~ Отношения полной противоположности и брак полной противоположности. (9 статей)

~ Родственные отношения и родственный брак. (9 статей)

~ Отношения конфликта и конфликтный брак. (9 статей)

~ Отношения ревизии и брак социального контроля. (17 статей)

~ Мужчины из Сербии в поиске своей половинки.

Все статьи

НОВОСТИ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
В 2024 году, каждый желающий может зарегистрироваться и получить "Статус доверия" без оплаты членства, при условии размещения 1-3-х постов или ссылок в социальных сетях и на просторах Интернета на разные страницы сайта "Дуальный брак". Для этого, достаточно после размещения постов направить письмо администратору, указав адреса ссылок для проверки. Вы можете самостоятельно решить, что Вам выбрать из предложенного нами списка...

Курс Алекса Мэя "СЕКРЕТЫ КОРОЛЕВЫ".
Курс известного психолога и сексолога Алекса Мэя "Секреты Королевы" или "Как стать самой важной женщиной в жизни любого выбранного тобой мужчины?", теперь доступен всем посетителям сайта и членам Клуба.

Рекламные ролики о клубе!
Уважаемые члены клуба! Специально для Вас мы подготовили несколько рекламных видеороликов о нашем Клубе! Разместили их в YuoTube. Ссылки на ролики находятся в конце данного объявления. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, и если они Вам понравятся, порекомендуйте их своим знакомым или близким, используя социальные сети....

Все новости

Брачное агентство на службе знакомств.

Брачные знакомства.    

Приходилось ли Вам обращаться к услугам Брачных агентств? Если еще не приходилось, из этой статьи Вы можете узнать о некоторых особенностях этого вида деятельности. Если сказать просто, то прежде всего Брачное агентство - это служба знакомств по поиску партнера с целью создания семьи. Как правило, в нее также включаются сопутствующие специалисты, предоставляющие личные услуги.

Международное брачное агентство.     Брачные агентства

Пожалуй, свой рассказ начну с Агентства международных знакомств. Почему? Потому что сегодня, именно Международные брачные агентства переживают настоящий бум. Изюминка заключается в том, что они предоставляют услуги по поиску супруга из других стран. Этому также содействует широкое распространение сети Интернет, которая позволяет Международным брачным агентствам в кратчайшие сроки организовывать поиск и встречи возможных кандидатов. Таким образом, Интернет службы дополняют и вытесняют другие формы поиска партнеров, например, знакомство через третьих лиц, или по объявлениям в газетах.

 Агентства знакомств.    Служба знакомств

     Функционируют Агентства довольно просто. Они создают базы данных, в которых содержатся личные данные потенциальных супругов, которые необходимы для поиска наилучшей кандидатуры. Как правило, для этого заполняется специальная анкета. Затем Международные брачные агентства организуют встречи потенциальных супругов, во время которых кандидаты могут лучше узнать друг друга. В случаях, когда партнеров разделяет языковой барьер, им предоставляется переводчик.

     Существует тенденция, согласно которой, жених, как правило, представляет страну с более высоким уровнем жизни. Известны случаи, когда  под брачными  агентствами маскировались организации или группировки, преследующие самые разные цели.
    Брачное агентство Иногда, они действовали и через легальные службы знакомств, когда в роли невесты или жениха выступал их сообщник, организующий сбор информации с целью последующего шантажа или ограбления. Чаще всего этими целями являлась проституция или торговля людьми. По оценке руководителя миграционной службы Приморского края С.Г. Пушкарева, около 90% брачных агентств, занимающихся устройством браков с иностранцами - аферисты. Очень часто такие приглашения заканчивались банально просто: по приезду у невесты отнимался паспорт и предъявлялся счет за транспортные расходы, питание и содержание. Отрабатывать долг заставляют в борделе.

     Подобные факты также были выявлены МВД Белоруссии:"В последние годы брачные агентства стали источником торговли людьми"."Существует масса случаев, когда по брачному объявлению женщина выезжает за рубеж в надежде обрести семью, а ее используют 2-3 месяца, как домработницу, а потом выгоняют на улицу или отправляют в публичный дом". Сегодня деятельность брачных агентств, как легальных, так и нелегальных, стала настолько заметна, что нашла свое отражение в кинематографе и академических исследованиях.
 
     Местные брачные агентства.

     Представления клиентов, собранные о брачных агентствах варьируются от нескольких слов в анкете и вечеров знакомств в кафе, до съемок полномасштабного портфолио и роликов, демонстраций (или трансляций) видео и радио-интервью, взятых журналистами агентства у клиентов. Причем анкеты — это самый привычный, но наименее надежный критерий для поиска.
     Вопреки стереотипам, большинство складывающихся пар не удовлетворяют какому-то из ключевых анкетных требований друг к другу: по возрасту или образованию, по росту или относительно детей.
     Свахи знают почти всех и каждому могут что-то посоветовать лично. Однако, получая доступ к представительной и достаточно иллюстрированной базе брачных предложений, основная часть клиентов предпочитает выбирать и звонить самостоятельно.
     Свахи оказывают моральную поддержку, сочувствуют, попутно корректируя ценностные установки и желания, пытаясь привести человека к адекватности и нормальному тонусу не столько своими советами, сколько чередой свиданий (столкновений) с потенциальными партнерами.

     Используемые для поиска базы, как правило, не вывешиваются в Интернете или вывешиваются частично «для затравки», так как много клиентов обращается в брачные агентства именно после попыток знакомств по сайтам знакомств.
     Базы агентств, по убеждению клиентов, имеют большую достоверность, чем информация на сайтах знакомств, так как собираются в очном порядке и за плату — баловства действительно практически нет.

     Универсальные брачные агентства знакомств.

     Де-факто большинство агентств знакомств не отказывают клиентам, готовым платить за услуги, лишь на том основании, что мешает штамп в паспорте: «Ведь этот штамп просто формальность». В таких «брачных» агентствах знакомств постепенно увеличивается доля сексуальных предложений девушек, подрабатывающих проституцией, (девушки для «встреч», «отдыха», «досуга», «массажа») ,но при этом агентства никак не заинтересованы отказываться от эпитета «брачное».

     В городских справочниках на всю сферу знакомств заводится лишь одна единственная рубрика и, как бы её не называли, «Служба знакомств» или «Брачные агентства» — там вместе печатаются все означенные выше виды организаций.
     Журналы «знакомств» (к примеру, в Петербурге автомобилистам раздается более 5 наименований) — это фактически каталоги публичных домов — такая очевидная подмена понятий уже повлияла и на трактовку слова «знакомства», сделав его неприличным для агентств, специализирующихся на брачных знакомствах.
     К этой же «универсальной» категории можно отнести типичные элитные агентства знакомств для высшего света и V.I.P.-персон. Их яркая особенность — четкое разделение на мужские и женские.

     В мужском варианте элитные знакомства — как правило сводятся к каталогу девушек модельного агентства, которые преподносятся как обладательницы изысканного вкуса, безупречных манер и интересные собеседницы. Эскорт, спонсорство, спутница для отпуска — все пожалуйста, но секс в договоре с агентством не оговариваются. Такое агентство намекает — эти девушки не какие-то там «проститутки» и все зависит от Ваших подарков и обходительности . watch

     В женском варианте элитные знакомства — это чаще всего изменение себя: приобщение к высшему свету через клубного косметолога, парикмахера, психолога, массажиста… (список бесконечен) и вот тогда достойный мужчина найдется сам собой.
     Реже встречаются элитные знакомства, предоставляющие выбор из специально набранных и обученных мужчин на базе стриптиз клуба, которые знают как вести себя с обеспеченной женщиной (давать деньги кавалеру унизительно, поэтому агентство предложит проводить взаиморасчеты через себя).

     Результативность брачных агентств.

     Под результативностью брачного агентства нужно понимать вполне конкретное число — например, сколько в год клиентов агентства создает семью. Если не брать во внимание заведомых мошенников и агентства-однодневки (охватывающих, по всей видимости, меньшую половину рынка брачных услуг) даже в стабильных брачных агентствах эффективность сильно разнится.

     Определим уровень фона: для среднестатистической незамужней женщины в большом городе вероятность выйти замуж в течение года — где-то 3-5 % (поправьте, кто раньше найдет точную статистику).
     Результативность некоторых московских брачных агентств (местные знакомства) составляет 3-4 пары в месяц.
     Брачные знакомстваНормальной результативностью агентства знакомств с иностранцами в Санкт-Петербурге считают 4-5 пар в год, что составляет около 0,3 % от числа принятых за год клиенток (Информация со слов директоров 3-х международных агентств в Санкт-Петербурга).
     Косвенно это подтверждает и официальная статистика по Минску, где деятельность брачных агентств на официальном учете.

     Результат, который преподносится и воспринимается потенциальными клиентами как большое достижение — это 12 пар в год (в интервью газете "Мужчины-свахи" заявлено о 60 парах за 5 лет работы). Наряду с этим, известны современные технологии, с помощью которых одно брачное агентство, соединяет 132—165 пар в год.

     Сайт на котором Вы сейчас находитесь - Соционический клуб знакомств "Дуальный брак", в своей деятельности опирается на новейшие достижения современной науки в вопросах совместимости пар. В нашем Клубе Вы сможете получить практическую помощь на первом этапе знакомства, а также будете иметь возможность участвовать в соционических и дуальных встречах. Мы надеемся, что наш Клуб это именно то место, где Вы сможете найти свою вторую половинку.

13 апреля 2012, 21:25

Комментарии к статье

Нет комментариев, Вы можете быть первым.
Добавить комментарий

Для написания комментариев Вам необходимо Зарегистрироваться!

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 183990611309
Дуальный брак © 2010-2015
Соционический клуб знакомств
Серьезные знакомства
Знакомства для брака